Torna alla ricerca
Codice astaAP039033
Lauria (Potenza)

Terreni all'asta a Potenza

Fabbricato rurale adibito ad abitazione; fondi a seminativo arborato, irriguo e pascolo irriguo.

• Base d'asta
    44.085,94 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    33.064,46 €

  • Termine presentazione offerte
    09/10/2019, 17:00

  • Data chiusura asta
    10/10/2019, 15:00

Posizione del bene

  • Via S. Andrea 84036 Sala Consilina (SA) Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Fondi a seminativo arborato, irriguo e pascolo irriguo.

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    Località Pecorone, contrada Cavallo

  • Disponibilità
    Libero

  • Foglio
    82

  • Particella
    116,117,156,159,162,166

  • Descrizione
    Fabbricato rurale adibito ad abitazione costituito da due livelli fuori terra.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo rurale

  • Posizione
    Località Pecorone, contrada Cavallo

  • Disponibilità
    Libero

  • Foglio
    82

  • Particella
    17

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti