Torna alla ricerca
Codice astaAM8127866
Furnari (Messina)

Appartamento all'asta a Messina

Appartamento ubicato al piano primo, con ingresso dalla via Comunale Prestipaolo, composto da tre vani e servizi, con annessi terrazza a livello, giardino e posto macchina al piano terra.

• Base d'asta
    25.886 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    19.414,50 €

  • Termine presentazione offerte
    07/10/2021, 10:00

  • Data chiusura asta
    08/10/2021, 08:00

Posizione del bene

  • Via Col. Bertè n. 48 ex 42 98057 Milazzo (ME) Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento ubicato al piano primo, con ingresso dalla via Comunale Prestipaolo, composto da tre vani e servizi, con annessi terrazza a livello, giardino e posto macchina al piano terra. Nel C.E.U. del Comune di Furnari, al foglio 3, particella 386, subalterno 20, categoria A/2, classe 7, vani 4,5, rendita Euro 313,75.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Localita' Portorosa 192

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti