Torna alla ricerca
Codice astaAL31620177
Roncello (Monza e della Brianza)

Appartamento all'asta a Monza e della Brianza

Appartamento di tre locali, piano primo, con cantina di mq. 8

• Base d'asta
    48.752 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    36.564 €

  • Termine presentazione offerte
    23/10/2018, 11:00

  • Data chiusura asta
    24/10/2018, 13:00

Posizione del bene

  • Via Guglielmo Marconi, 2, 20877 Roncello MB, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via G. Marconi 2a-2b

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti