Torna alla ricerca
Codice astaAL6221102
Palermo (Palermo)

Appartamento all'asta a Palermo

Quota 1/3 appartamento sito in Palermo via Giuseppe Ganci Battaglia 8 – 10 piano 1° a sx costituito da ingrasso, corridoio - disimpegno, salone pari a tre vani, due camere, 1 wc bagno, 1 lavanderia, 1 cucina con ampio soggiorno, mq. comm. 144,67 in cat. fg. 93 p.lla 445 sub. 2 cat. A/2;

• Base d'asta
    9.281,25 €

  • Rialzo minimo
    3.500 €

  • Offerta minima
    6.960,93 €

  • Termine presentazione offerte
    16/10/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    17/10/2019, 08:30

Posizione del bene

  • Via Giuseppe Ganci Battaglia, 8, 90121 Palermo PA, Italy

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Giuseppe Ganci Battaglia 8 – 10

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti