Torna alla ricerca
Codice asta9914ec14
San Stino di Livenza (Venezia)

Abitazione di Tipo Popolare all'asta a Venezia

Fabbricato residenziale unifamiliare e due accessori staccati in muratura, area coperta e scoperta pertinenziale. Il fabbricato principale, su due piani, è composto al piano terra da ingresso, cucina, sala, wc, sottoscala; al piano primo da corridoio, due camere, bagno e poggiolo esterno; i piani sono tra loro collegati da scala interna ad una rampa, esternamente vi sono due accessori (al grezzo) staccati ad un piano destinati a deposito e pollaio. Occupato. Difformità catastali sanabili.

• Base d'asta
    89.500 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    67.125 €

  • Termine presentazione offerte
    18/05/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    19/05/2026, 13:00

Posizione del bene

  • Via Masut, 10

• Tipologia
    Abitazione di tipo popolare

  • Posizione
    Via Masut, 10

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    106

  • Foglio
    12

  • Particella
    111

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?