Torna alla ricerca
Codice astaCL5504613
(Modena)

Terreni all'asta a Modena

Fondo agricolo comprendente terreni coltivati a seminativo oltre a fabbricato con stalla/fienile

• Base d'asta
    332.923,80 €

  • Rialzo minimo
    17.000 €

  • Offerta minima
    249.692,85 €

  • Termine presentazione offerte
    19/09/2018, 10:00

  • Data chiusura asta
    20/09/2018, 13:00

Posizione del bene

  • Via Tabarello, 41037 Mirandola MO, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    VIA TABARELLO 4

  • Foglio
    37

  • Particella
    1/2/3/6/7/8/9

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti