Torna alla ricerca
Codice asta249691ca
Terno D'isola (Bergamo)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Bergamo

Appartamento al 1P costituito da: ingresso, cucina con soggiorno, una camera da letto e un bagno. E' presente una cantina al piano interrato.

• Base d'asta
    36.978 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    27.733,50 €

  • Termine presentazione offerte
    30/09/2024, 10:00

  • Data chiusura asta
    01/10/2024, 12:30

Posizione del bene

  • VIA MERCATO N.17

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    VIA MERCATO N.17

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    55

  • Foglio
    5

  • Particella
    284

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti