Torna alla ricerca
Codice astaAK4219057
(Pisa)

Strutture Ricettive all'asta a Pisa

Appartamento per civile abitazione ad uso affittacamere, posto al piano primo, composto da n.4 alloggi comprensivi di camera da letto, cucina e bagno; fa parte del bene in oggetto un sottotetto non abitabile.

• Base d'asta
    83.194 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    62.396 €

  • Termine presentazione offerte
    18/09/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    19/09/2019, 09:00

Posizione del bene

  • Localita' Ortacavoli, 3, 56046 Riparbella PI, Italy

• Tipologia
    Alberghi e pensioni

  • Posizione
    Località Ortacavoli, 3

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti