Torna alla ricerca
Codice astaAE6270177
Castelfranco Emilia (Modena)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Modena

Appartamento con cantina e soffitta posto in Castelfranco Emilia (MO)

• Base d'asta
    49.275 €

  • Rialzo minimo
    3.000 €

  • Offerta minima
    36.956,25 €

  • Termine presentazione offerte
    12/02/2020, 11:00

  • Data chiusura asta
    13/02/2020, 10:40

Posizione del bene

  • Via Piccioli, 21, 41013 Castelfranco Emilia MO, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Il lotto in oggetto comprende: APPARTAMENTO posto al terzo piano (int. 11) e costituito da ingresso, tinello con balcone; cucinotto, camera accessibile dal tinello; bagno ed altra camera, per una superficie utile calpestabile di mq 53,17, ed un’altezza utile di mq 2,94; CANTINA posta al piano terra con pianta regolare per una superficie utile di mq 11,80 e altezza utile di mq 2,00; SOFFITTA posta al quarto piano (sottotetto). Il bene è posto in un complesso condominiale ubicato nel pieno centro storico del comune di Castelfranco Emilia (MO), in Via Piccioli n. 21.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Piccioli n. 21

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti