Torna alla ricerca
Codice astaAR998956
Cosenza (Cosenza)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Cosenza

Appartamento al piano quinto, int. 15, meglio descritto nella relazione di stima in atti

• Base d'asta
    69.760 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    52.320 €

  • Termine presentazione offerte
    21/01/2022, 11:00

  • Data chiusura asta
    24/01/2022, 10:00

Posizione del bene

  • Via Panebianco, 259, 87100 Cosenza CS, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Panebianco, 259

  • Mq
    116.5

  • Foglio
    7

  • Particella
    648

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti