Torna alla ricerca
Codice astaAD425735
Firenze (Firenze)

Appartamento all'asta a Firenze

Appartamento per civile abitazione sito al piano 1° di un più ampio fabbricato condominiale, composto da due vani compreso l'angolo cottura, antibagno, bagno ed un balcone.

• Base d'asta
    157.960,60 €

  • Rialzo minimo
    4.800 €

  • Offerta minima
    118.470,45 €

  • Termine presentazione offerte
    07/07/2022, 14:00

  • Data chiusura asta
    12/07/2022, 14:00

Posizione del bene

  • -

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Carnesecchi 1

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti