Torna alla ricerca
Codice astad68cc884
Gubbio (Perugia)

Asta Fabbricato residenziale con cantina, magazzini e cortile annesso

Piena proprietà per la quota di 1/30 di un fabbricato costituito da un edificio posto in linea ed interposto tra altri immobili composto da cantina al piano seminterrato; tre vani ad uso magazzino, servizi e disimpegno al piano terra; due vani utili con cucina e accessori al piano primo; sette vani utili, cucina e accessori al piano secondo con cortile annesso al piano terra.

• Base d'asta
    13.333,33 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    10.000 €

  • Termine presentazione offerte
    06/10/2025, 10:00

  • Data chiusura asta
    07/10/2025, 08:45

Posizione del bene

  • Via Reposati, 32, 06024 Gubbio PG, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Reposati 32

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti