Torna alla ricerca
Codice astad77d9e25
Siracusa (Siracusa)

Fabbricati Costruiti per Esigenze Commerciali all'asta a Siracusa

complesso immobiliare per attività commerciale

• Base d'asta
    325.582,04 €

  • Rialzo minimo
    17.000 €

  • Offerta minima
    244.186,53 €

  • Termine presentazione offerte
    24/09/2024, 10:00

  • Data chiusura asta
    25/09/2024, 07:00

Posizione del bene

  • c.da Pantanelli
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    complesso immobiliare per attività commerciale

  • Tipologia
    Fabbricati costruiti per esigenze commerciali

  • Posizione
    c.da Pantanelli

  • Foglio
    69

  • Particella
    4

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti