Torna alla ricerca
Codice asta8f29c09e
Monte Vidon Corrado (Fermo)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Fermo

Villetta a schiera laterale, della superficie commerciale di mq 216,80. La porzione immobiliare è disposta su 4 livelli: seminterrato con ingresso autonomo adibito a garage o fondaco, piano terra con ingresso autonomo adibito a zona giorno con cucina, piano primo con 3 camere e 1 bagno, piano sottotetto adibito a soffitta. L'immobile ha una corte esterna con giardino a cui si accede dall'ingresso principale.

• Base d'asta
    85.050 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    63.787,50 €

  • Termine presentazione offerte
    09/09/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    16/09/2026, 10:00

Posizione del bene

  • Contrada Larciano, Monte Vidon Corrado FM, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Villetta a schiera laterale, della superficie commerciale di mq 216,80. La porzione immobiliare è disposta su 4 livelli: seminterrato con ingresso autonomo adibito a garage o fondaco, piano terra con ingresso autonomo adibito a zona giorno con cucina, piano primo con 3 camere e 1 bagno, piano sottotetto adibito a soffitta. Il vano garage attualmente è stato collegato al piano terra, zona giorno, a seguito dell'abbattimento di tramezzature in quanto non accessibile e non idoneo alla rimessa di auto. Questo ha permesso di avere una zona giorno più ampia.L'immobile ha una corte esterna con giardino a cui si accede dall'ingresso principale.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Contrada Larciano, Monte Vidon Corrado FM, Italia

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    216

  • Foglio
    5

  • Particella
    670

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.