Torna alla ricerca
Codice astaAE82051311
Nerviano (Milano)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Milano

APPARTAMENTO COMPOSTO DA UN LOCALE OLTRE SERVIZI, BALCONE E TERRAZZO AL PIANO TERRA, DUE LOCALI OLTRE SERVIZI AL PIANO PRIMO, DA DUE VANI CANTINA AL PIANO SEMINTERRATO E LOCALE LAVANDERIA CON ANNESSO GIARDINO PERTINENZIALE

• Base d'asta
    107.200 €

  • Rialzo minimo
    2.500 €

  • Offerta minima
    80.400 €

  • Termine presentazione offerte
    05/10/2021, 11:00

  • Data chiusura asta
    06/10/2021, 08:00

Posizione del bene

  • Via Enrico Fermi, 14, 20014 Nerviano MI, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    APPARTAMENTO COMPOSTO DA UN LOCALE OLTRE SERVIZI, BALCONE E TERRAZZO AL PIANO TERRA, DUE LOCALI OLTRE SERVIZI AL PRIMO PIANO, DUE VANI CANTINA AL PIANO SEMINTERRATO E LOCALE LAVANDERIA CON ANNESSO GIARDINO PERTINENZIALE

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    VIA FERMI 14

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti