Torna alla ricerca
Codice asta4727f6e4
Vallo della Lucania (Salerno)

Appartamento all'asta a Salerno

Appartamento + deposito adibito a box-auto

• Base d'asta
    178.000 €

  • Offerta minima
    133.500 €

  • Termine presentazione offerte
    24/03/2026, 22:59

  • Data chiusura asta
    25/03/2026, 10:00

Posizione del bene

  • Via Angelo Rubino, 200, 84078 Vallo della Lucania SA, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento + deposito adibito a box-auto

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Angelo Rubino, 200, 84078 Vallo della Lucania SA, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti