Torna alla ricerca
Codice astaAB6285692
Pagani (Salerno)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Salerno

Unità immobiliare collocata al piano primo (cucina,bagno,terrazzo). Unità immobiliare collocata al piano secondo (disimpegno,camera da letto matrimoniale,camera da letto singola).

• Base d'asta
    39.244,50 €

  • Offerta minima
    29.433,38 €

  • Termine presentazione offerte
    05/11/2019, 11:30

  • Data chiusura asta
    06/11/2019, 15:30

Posizione del bene

  • Via Marrazzo, 26, 84016 Pagani SA, Italy

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Marrazzo, 26

  • Mq
    94

  • Foglio
    9

  • Particella
    1764

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti