Torna alla ricerca
Codice astaAF9227957
Ivrea (Torino)

Garage o Autorimessa all'asta a Torino

Autorimessa al piano seminterrato. Villino in costruzione, facente parte di gruppo a schiera, costituito da: al piano seminterrato locali cantinati; al piano terra: soggiorno con angolo di cottura, una camera, un servizio igienico con antibagno, vano scala, balcone; locale sottotetto non abitabile; Area verde di pertinenza e area cortilizia.

• Base d'asta
    15.800 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    11.850 €

  • Termine presentazione offerte
    11/02/2019, 11:30

  • Data chiusura asta
    12/02/2019, 09:35

Posizione del bene

  • Via Palestro, 88, 10015 Ivrea TO, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Garage o autorimessa

  • Posizione
    Loc. Borgata Colli 4

  • Tipologia
    Abitazione in villini

  • Posizione
    Loc. Borgata Colli 4

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti