Torna alla ricerca
Codice astaAX9356822
Lentini (Siracusa)

Abitazione di Tipo Popolare all'asta a Siracusa

Abitazione sita in Via Cortina d'Ampezzo su tre livelli e garage

• Base d'asta
    20.306,58 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    15.229,94 €

  • Termine presentazione offerte
    18/03/2024, 11:00

  • Data chiusura asta
    19/03/2024, 08:00

Posizione del bene

  • Viale Santa Panagia 109 96100 Siracusa (SR) Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Unità immobiliare su tre livelli e garage

  • Tipologia
    Abitazione di tipo popolare

  • Posizione
    Via Cortina d'Ampezzo 69-71

  • Disponibilità
    Occupato

  • Foglio
    78

  • Particella
    1350

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti