Torna alla ricerca
Codice astaAC3124633
La Spezia (La Spezia)

Appartamento all'asta a La Spezia

Piena proprietà di appartamento posto al quarto piano, scala b.

• Base d'asta
    304.500 €

  • Rialzo minimo
    3.000 €

  • Offerta minima
    228.375 €

  • Termine presentazione offerte
    01/02/2022, 11:30

  • Data chiusura asta
    02/02/2022, 08:45

Posizione del bene

  • Via Scalinata Fondega 12/b - 19100 La Spezia (SP)
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Piena proprietà di appartamento posto al quarto piano, scala b, costituito da 6 stanze principali oltre ripostiglio, bagno, ingresso - disimpegno e terrazzo per una superficie commerciale di mq 179,56.Immobile censito al catasto fabbricati al foglio 33 particella 392 sub. 21.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Scalinata Fondega 12/b

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti