Torna alla ricerca
Codice astaAD51137955
Suisio (Bergamo)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Bergamo

Fabbricato composto da cortile con deposito; portico, lavanderia, cucina, sala e salotto al p.t.; disimpegno, tre camere, due bagni e loggia al p. primo; disimpegno, tre camere, bagno, loggia e ripostiglio al p. secondo; cantina al p. interrato. Immobile occupato.

• Base d'asta
    119.325,75 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    89.494,31 €

  • Termine presentazione offerte
    24/10/2018, 10:00

  • Data chiusura asta
    25/10/2018, 10:00

Posizione del bene

  • Via XXV Aprile, 21C, 24040 Suisio BG, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    via XXV aprile, 21/C

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    346

  • Foglio
    1

  • Particella
    389

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti