Torna alla ricerca
Codice astaff7a5224
Ferrara (Ferrara)

Stalle, Scuderie, Rimesse, Autorimesse all'asta a Provincia sconosciuta

Piena proprietà per la quota di 1/3 di fabbricati accessori ad uso ripostiglio con corte esclusiva, lavanderia con deposito, ripostiglio con pollaio, porzione di legnaia, due autorimesse e una porzione di autorimessa oltre a terreno seminativo adiacente

• Base d'asta
    14.650 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    10.987,50 €

  • Termine presentazione offerte
    25/07/2024, 10:00

  • Data chiusura asta
    26/07/2024, 09:00

Posizione del bene

  • Via Motta