Torna alla ricerca
Codice astaBZ47487966
(Reggio nell'Emilia)

Edifici a Destinazione Particolare all'asta a Reggio nell'Emilia

Nuda proprieta' di fabbricato abitativo ex rurale, sviluppato da terra a tetto, composto da ingresso-soggiorno, due cucine, soggiorno, quattro camere, due bagni, ampie superficie accessorie, autorimessa, con area cortiliva esclusiva. La superficie commerciale dell'abitazione e' di circa mq. 200; fabbricati accessori di circa mq. 178; area cortiliva di mq. 98 circa.

• Base d'asta
    25.400 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    19.050 €

  • Termine presentazione offerte
    11/02/2020, 11:00

  • Data chiusura asta
    12/02/2020, 16:30

Posizione del bene

  • Via Emore Prandi, 10, 42124 Botteghino di Sesso RE, Italy

• Tipologia
    Edifici a destinazione particolare

  • Posizione
    Via E. Prandi, 10

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti