Torna alla ricerca
Codice astaAC9571244
Taranto (Taranto)

Appartamento all'asta a Taranto

Appartamento sito al primo piano, composto da disimpegno, tinello, cucina, soggiorno, tre camere, bagno e lastrico solare.

• Base d'asta
    55.159,50 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    41.369,62 €

  • Termine presentazione offerte
    04/09/2018, 10:00

  • Data chiusura asta
    05/09/2018, 15:30

Posizione del bene

  • Via Andrea Mantegna, 10, 74122 Taranto TA, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Mantegna, 10

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti