Torna alla ricerca
Codice astaBC446860
Vercelli (Vercelli)

Garage o Autorimessa all'asta a Vercelli

Quota 1/2 di autorimessa al piano seminterrato. Appartamento ad uso residenziale oltre quota 1/2 di locali accessori al piano seminterrato.

• Base d'asta
    123.370,50 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    92.527,88 €

  • Termine presentazione offerte
    19/02/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    20/02/2019, 15:30

Posizione del bene

  • Via Francesco Rossi, 38, 13100 Vercelli VC, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Garage o autorimessa

  • Posizione
    Via Rossi, 38

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Rossi, 38

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti