Torna alla ricerca
Codice astaAA8402435
Gallarate (Varese)

Appartamento all'asta a Varese

Piena proprietà per 1/1 di appartamento al secondo piano, della sup. commerciale di 90,00 mq

• Base d'asta
    190.367 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    142.775,25 €

  • Termine presentazione offerte
    08/02/2022, 12:00

  • Data chiusura asta
    09/02/2022, 09:00

Posizione del bene

  • viale Sardegna n. 3 21052 Busto Arsizio (VA) Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Piena proprietà per 1/1 di appartamento al secondo piano, della sup. commerciale di 90,00 mq, finito al grezzo avanzato, composto da zona giorno costituita da locale soggiorno con ingresso, zona cottura e da zona notte costituita da due servizi igienici e due camere, oltre a box doppio.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via XX SETTEMBRE 20

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti