Torna alla ricerca
Codice astaBN1620244
Mazara del Vallo (Trapani)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Trapani

abitazione di tipo economico, sita in Mazara del Vallo (TP) nella Via Palmiro Togliatti n. 13, tipo economico (A/3), classe 6, consistenza 6 vani, superficie catastale 147 mq alla quale compete la comproprietà pro quota del bene comune non censibile, catastalmente individuato nel foglio di mappa 196 particella 1069 sub. 1, del quale fanno parte l'androne di ingresso posto al piano terra, il vano scala, il terrazzo praticabile ed un locale di sgombero (stenditoio) posto al secondo piano dell'immobile

• Base d'asta
    51.712 €

  • Rialzo minimo
    3.000 €

  • Offerta minima
    38.784 €

  • Termine presentazione offerte
    28/11/2023, 11:00

  • Data chiusura asta
    29/11/2023, 16:00

Posizione del bene

  • Via Palmiro Togliatti, 13, 91026 Mazara del Vallo TP, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Palmiro Togliatti n. 13

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti