Torna alla ricerca
Codice astaAU4173523

• Base d'asta
    99.260,44 €

  • Rialzo minimo
    4.000 €

  • Offerta minima
    74.445,33 €

  • Termine presentazione offerte
    26/09/2023, 10:00

  • Data chiusura asta
    27/09/2023, 08:00

Posizione del bene

  • Via Adolfo Infante, 20, 67051 Avezzano AQ, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Bene N° 1 - Appartamento ubicato ad Avezzano (AQ) - Via Infante 20-22, edificio UNICO, scala C, interno 10, piano 3. Trattasi di appartamento ad uso abitativo in un fabbricato pluripiano "Le Terrazze", sito in Avezzano località "Barbazzano". L'edificio è a struttura portante in c.a. ed è dotato di parcheggi posti nel piano interrato, si accede ad essi tramite una rampa di accesso. Identificato al catasto Fabbricati - Fg. 9, Part. 428, Sub. 159, Zc. 1, Categoria A/2.L'immobile viene posto in vendita per il diritto pari alla piena proprietà (1/1) Destinazione urbanistica: esiste corrispondenza fra le piante catastali e quanto riscontrato in loco. Il fabbricato sorge su area del PRG destinata all'edilizia economico-popolare "località Barbazzano".• Bene N° 2 - Garage ubicato a Avezzano (AQ) - VIA INFANTE 20-22. Trattasi di garage a servizio della residenza in un fabbricato pluripiano "Le Terrazze", sito in Avezzano località "Barbazzano". Identificato al catasto Fabbricati - Fg. 9, Part. 428, Sub. 89, Zc. 1, Categoria C/6, piano S1. La porzione immobiliare appartiene ad un fabbricato a struttura portante in c.a. ed è posto in vendita per il diritto pari alla piena proprietà (1/1).

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione