Torna alla ricerca
Codice asta1e4bd5ec
Macerata (Macerata)

Fabbricati Costruiti per Esigenze Commerciali all'asta a Macerata

Immobili commerciali contraddistinti nel foglio n.46 particella n.457 sub.5 con superficie complessiva di mq 450.

• Base d'asta
    335.000 €

  • Rialzo minimo
    300 €

  • Offerta minima
    251.250 €

  • Termine presentazione offerte
    13/04/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    14/04/2026, 07:30

Posizione del bene

  • Via Leopardi snc
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Immobili commerciali contraddistinti nel foglio n.46 particella n.457 sub.5 con superficie complessiva di mq 450. Lastrico ad uso dei locali commerciali contraddistinti nel foglio n.46 particella n.457 sub.5 con superficie complessiva di mq 505. Deposito contraddistinto nel foglio n.46 particella n.457 sub.72 con superficie complessiva di mq 4. Deposito contraddistinto nel foglio n.46 particella n.457 sub.73 con superficie complessiva di mq 4. Lastrico solare contraddistinto nel foglio n.46 particella n.457 sub.75 con superficie complessiva di mq 17. Area urbana (strada) contraddistinta con la particella n.457 sub.79 con superficie complessiva di mq 630 a corpo. Frustolo di terreno contraddistinto nel foglio n.56 particella n.250 con superficie complessiva di mq 390. Frustolo di terreno contraddistinto nel foglio n.96 particella n.43 con superficie complessiva di mq 60 a corpo.

  • Tipologia
    Fabbricati costruiti per esigenze commerciali

  • Posizione
    Via Leopardi snc

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti