Torna alla ricerca
Codice asta88918be1
Villafranca d'Asti (Asti)

Terreni all'asta a Asti

Appezzamenti di terreno contigui con superficie catastale totale di 0,5348 ettari (mq. 5.348).

• Base d'asta
    44.949 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    33.712 €

  • Termine presentazione offerte
    09/06/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    10/06/2026, 14:00

Posizione del bene

  • 14018 Villafranca d'Asti AT, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Terreni con superficie catastale totale di 0,5348 ettari (5.348 m2).

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    14018 Villafranca d'Asti AT, Italia

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti