Torna alla ricerca
Codice astaAN4232401
Trento (Trento)

Appartamento all'asta a Trento

(indicato in perizia come LOTTO 1 del compendio A) C.C. Trento P.T. 9081 p.ed. 5731 neo-formanda p.m. 1 (come da schema di piano di divisione materiale intavolato in data 13.02.2018 G.N. 1400/23) - appartamento termoautonomo con garage, sviluppato a piano terra di un edificio di cinque unità abitative e così composto: ingresso, cucina, soggiorno, disbrigo, bagno, tre stanze e due poggioli; a piano interrato garage.

• Base d'asta
    177.800 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    133.350 €

  • Termine presentazione offerte
    27/06/2018, 10:00

  • Data chiusura asta
    28/06/2018, 13:00

Posizione del bene

  • Via Ancilla Marighetto Ora, 38123 Trento TN, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Ancilla Ora Marighetto, 68

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti