Torna alla ricerca
Codice astab8b8c4d3

Garage o Autorimessa all'asta a Provincia sconosciuta

Piena proprietà di box auto singolo di consistenza catastale di 19 mq posta al piano S2 del fabbricato “La Maison du Soleil”

• Base d'asta
    8.280 €

  • Rialzo minimo
    300 €

  • Offerta minima
    6.210 €

  • Termine presentazione offerte
    05/05/2026, 11:00

  • Data chiusura asta
    06/05/2026, 09:00

• Tipologia
    Garage o autorimessa

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti