Torna alla ricerca
Codice astaAK026801
Marano di Napoli (Napoli)

Villini all'asta a Napoli

Appartamento sito in Marano di Napoli (Napoli) Via Barco, n.1, p. I, per una superficie utile di circa mq.101, oltre mq.16,40 circa di balconi. Detenuto da terzi con titolo non opponibile alla procedura.L’appartamento confina interamente con il giardino. Il lotto su cui insiste il fabbricato confina a nord con via Barco, a est, a sud e a ovest con viale privato.

• Base d'asta
    54.105,47 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    40.579,10 €

  • Termine presentazione offerte
    30/11/2021, 18:00

  • Data chiusura asta
    01/12/2021, 10:00

Posizione del bene

  • Napoli, Centro Direzionale, Aula vendite giudiziarie, Torre “B” piano 21°, aula n.24 80143 Napoli (NA) Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento sito in Marano di Napoli (Napoli) Via Barco, n.1, p. I, per una superficie utile di circa mq.101, oltre mq.16,40 circa di balconi. Detenuto da terzi con titolo non opponibile alla procedura. L’appartamento confina interamente con il giardino. Il lotto su cui insiste il fabbricato confina a nord con via Barco, a est, a sud e a ovest con viale privato.

  • Tipologia
    Abitazione in villini

  • Posizione
    VIA BARCO N. 1

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti