Torna alla ricerca
Codice astaAS0113567
(Crotone)

Villini all'asta a Crotone

Piena ed intera proprietà, per la quota di 1/1, di villa singola della superficie commerciale di 225,90.

• Base d'asta
    254.643 €

  • Rialzo minimo
    10.185,72 €

  • Offerta minima
    190.982,25 €

  • Termine presentazione offerte
    22/06/2022, 10:00

  • Data chiusura asta
    23/06/2022, 14:30

Posizione del bene

  • Strada Villaggio Palumbo - 88836 Cotronei (KR)
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    villa singola sita in villaggio turistico - residenziale

  • Tipologia
    Abitazione in villini

  • Posizione
    Strada Palumbo

  • Foglio
    3

  • Particella
    137

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti