Torna alla ricerca
Codice astaAG61034635
Berzo Inferiore (Brescia)

Appartamento all'asta a Brescia

Appartamento con relativi accessori ai piani interrato, terra e sottotetto con autorimessa pertinenziale al piano terra. Competono le proporzionali quote delle parti comuni.

• Base d'asta
    93.750 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    70.312,50 €

  • Termine presentazione offerte
    26/11/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    27/11/2019, 08:00

Posizione del bene

  • Via Redentore, 14, 25040 Berzo Inferiore BS, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento con relativi locali accessori ubicati ai piani interrato, terra e sottotetto.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Redentore, 14

  • Descrizione
    Autorimessa pertinenziale al piano terra.

  • Tipologia
    Garage o autorimessa

  • Posizione
    Via Redentore, 14

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti