Torna alla ricerca
Codice astaAI7139088
Benevento (Benevento)

Appartamento all'asta a Benevento

Unità immobiliare ad uso abitativo ubicata al piano terra. Immobili libero.

• Base d'asta
    85.600 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    64.200 €

  • Termine presentazione offerte
    19/01/2020, 11:00

  • Data chiusura asta
    20/01/2020, 15:00

Posizione del bene

  • Via Maria Pacifico, 124, 82100 Benevento BN, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Unità immobiliare ad uso abitativo ubicata al piano terra. Immobile libero

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    via Maria Pacifico n.124

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti