Torna alla ricerca
Codice astaefe639ec
Montagnana (Padova)

Asta Appartamento in bifamiliare con garage

piena proprietà di unità immobiliari facenti parte di fabbricato bifamiliare sito in Comune di Montagnana (PD), Via Luppia Alberi n. 244, eprecisamente appartamento ai piani terra e primo; garage al piano terra per una superficie commerciale complessiva di mq. 214

• Base d'asta
    95.700 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    71.775 €

  • Termine presentazione offerte
    15/07/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    16/07/2026, 13:00

Posizione del bene

  • Via Luppia Alberi, 244, 35044 Montagnana PD, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    piena proprietà di unità immobiliari facenti parte di fabbricato bifamiliare sito in Comune di Montagnana (PD), Via Luppia Alberi n. 244, e precisamente appartamento ai piani terra e primo; garage al piano terra per una superficie commerciale complessiva di mq. 214

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Luppia Alberi, 244, 35044 Montagnana PD, Italia

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti