Torna alla ricerca
Codice astaAA4141214
Fabriano (Ancona)

Magazzini e Locali di Deposito all'asta a Ancona

unità immobiliari inagibili, già adibite a porcilaia, deposito attrezzi e magazzini

• Base d'asta
    22.312,50 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    16.734,38 €

  • Termine presentazione offerte
    09/03/2021, 11:00

  • Data chiusura asta
    10/03/2021, 08:00

Posizione del bene

  • -
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Porzioni di fabbricato costituite da unità immobiliari inagibili, già adibite a porcilaia, deposito attrezzi e magazzini.

  • Tipologia
    Magazzini e locali di deposito

  • Posizione
    Località Cortina San Nicolò

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti