Torna alla ricerca
Codice asta2482d953
Palagonia (Catania)

Compendio Pignorato all'asta a Catania

Lotto unico insistente in Palagonia costituito da tre unità immobiliari:1 ) Unità immobiliare par. 802, cat. A-15, classe 2, consistenza 1,5 vani, sup. catastale m2,2) Unità immobiliare par. 2043, sub.I, cat. A/4, classe 2, consistenza I vani, sup catastale m2 19,003) Unità immobiliare par.803 sub.2 graffata par, 2043 , sub. 2. cat. A/4 classe 2, consistenza 2,5, vani.

• Base d'asta
    9.527,63 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    7.145,73 €

  • Termine presentazione offerte
    11/02/2026, 11:00

  • Data chiusura asta
    12/02/2026, 11:00

Posizione del bene

  • Studio Legale Razza - Via Luigi Sturzo 35 95041 Caltagirone (CT) Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Lotto unico insistente in Palagonia costituito da tre unità immobiliari: 1 ) Unità immobiliare par. 802, cat. A-15, classe 2, consistenza 1,5 vani, sup. catastale m2, 2) Unità immobiliare par. 2043, sub.I, cat. A/4, classe 2, consistenza I vani, sup catastale m2 19,00 3) Unità immobiliare par.803 sub.2 graffata par, 2043 , sub. 2. cat. A/4 classe 2, consistenza 2,5, vani.

  • Tipologia
    Compendio pignorato

  • Posizione
    Via dell'acqua n. 47

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti