Torna alla ricerca
Codice astaAA4175755
Osimo (Ancona)

Magazzino all'asta a Ancona

Appartamento con locali pertinenziali ad uso autorimessa e magazzino; terreno pertinenziale adibito a giardino.

• Base d'asta
    125.876,25 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    94.408 €

  • Termine presentazione offerte
    06/07/2021, 10:00

  • Data chiusura asta
    07/07/2021, 12:30

Posizione del bene

  • Via Flaminia II, 32, 60027 Osimo AN, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Locale pertinenziale ad uso magazzino.

  • Tipologia
    Magazzino

  • Posizione
    Via Flaminia II 32

  • Descrizione
    Appartamento con terreno pertinenziale adibito a giardino.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Flaminia II 32

  • Descrizione
    Locale pertinenziale ad uso autorimessa.

  • Tipologia
    Garage o autorimessa

  • Posizione
    Via Flaminia II 32

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti