Torna alla ricerca
Codice astaAA4266900
Senigallia (Ancona)

Appartamento all'asta a Ancona

Appartamento al piano terra, con due corti esclusive, una cantina e autorimessa esclusiva al piano interrato.

• Base d'asta
    92.593,13 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    69.444,85 €

  • Termine presentazione offerte
    07/02/2024, 11:00

  • Data chiusura asta
    08/02/2024, 08:45

Posizione del bene

  • -

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Strada del Castellaro, 83/D

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti