Torna alla ricerca
Codice asta34e02bd3
Grottaminarda (Avellino)

Magazzini e Locali di Deposito all'asta a Avellino

Quota intera della piena proprietà di magazzino e locale di deposito, Piano S-1, consistenza 312 mq

• Base d'asta
    50.110 €

  • Rialzo minimo
    1.500 €

  • Offerta minima
    37.582,50 €

  • Termine presentazione offerte
    28/07/2025, 10:00

  • Data chiusura asta
    29/07/2025, 07:00

Posizione del bene

  • innanzi al professionista delegato, presso lo Studio Legale La Motta, sito in Benevento (BN) al Viale Mellusi, n. 59 82100 Benevento (BN) Italia

• Mq
    312

  • Foglio
    25

  • Particella
    858

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti