Torna alla ricerca
Codice astaAF9426855
Ivrea (Torino)

Garage o Autorimessa all'asta a Torino

Appartamento, sito al piano primo di un fabbricato su tre piani, composto da: ingresso/disimpegno, angolo cottura con tinello, camera/soggiorno, camera da letto, bagno, ripostiglio, balcone e terrazza coperta da struttura metallica; oltre a cantina al piano seminterrato ed autorimessa.

• Base d'asta
    24.681 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    18.510,75 €

  • Termine presentazione offerte
    20/12/2019, 11:30

  • Data chiusura asta
    23/12/2019, 08:30

Posizione del bene

  • Via Torino, 231, 10015 Ivrea TO, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Autorimessa.

  • Tipologia
    Garage o autorimessa

  • Posizione
    Via Torino n.227

  • Descrizione
    Appartamento, sito al piano primo di un fabbricato su tre piani, composto da: ingresso/disimpegno, angolo cottura con tinello, camera/soggiorno, camera da letto, bagno, ripostiglio, balcone e terrazza coperta da struttura metallica; oltre a cantina al piano seminterrato.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Torino n.231

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti