Torna alla ricerca
Codice asta2ccb74cc
Trino (Vercelli)

Abitazione di Tipo Signorile all'asta a Provincia sconosciuta

• Base d'asta
    403.500 €

  • Rialzo minimo
    5.000 €

  • Offerta minima
    302.625 €

  • Termine presentazione offerte
    26/11/2024, 11:00

  • Data chiusura asta
    27/11/2024, 11:00

Posizione del bene

  • Via Giovanni Lanza, 11, 13039 Trino VC, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    appartamento

  • Tipologia
    Abitazione di tipo signorile

  • Posizione
    Via Giovanni Lanza, 11, 13039 Trino VC, Italia

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    578.02

  • Foglio
    69

  • Particella
    8025

  • Descrizione
    garage

  • Tipologia
    Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse

  • Posizione
    Via Giovanni Lanza, 11, 13039 Trino VC, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti