Torna alla ricerca
Codice astaAX9447966
Melilli (Siracusa)

Asta Appartamento con garage e vano aggiuntivo

Appartamento in Melilli (SR), Via Papa Luciani n. 16, posto al piano 1°, Scala D, avente superficie utile abitabile di mq. 128 c.ca; al C.F. al Foglio 57, Particella 966, Sub. 71, Cat. A/3, Classe 7, consistenza vani 7, Superf. Cat. mq. 136, r.c. € 524,20; oltre garage avente superficie utile complessiva di mq. 22 c.ca; censito al Catasto Fabbricati del detto Comune al Foglio 57, Particella 966, Sub. 67, Cat. C/6, Classe 6, consistenza mq. 20, Superf. Cat. mq. 22, r.c. € 94,00

• Base d'asta
    55.560 €

  • Rialzo minimo
    3.000 €

  • Offerta minima
    41.670 €

  • Termine presentazione offerte
    22/01/2025, 11:00

  • Data chiusura asta
    23/01/2025, 15:00

Posizione del bene

  • Via Papa Luciani, 16, 96010 Melilli SR, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento in Melilli (SR), Via Papa Luciani n. 16, posto al piano 1°, Scala D, avente superficie utile abitabile di mq. 128 c.ca, composto da cucina, tre camere da letto, bagno, doppio servizio; censito al Catasto Fabbricati del detto Comune al Foglio 57, Particella 966, Sub. 71, Cat. A/3, Classe 7, consistenza vani 7, Superf. Cat. mq. 136, r.c. € 524,20; oltre garage avente superficie utile complessiva di mq. 22 c.ca; censito al Catasto Fabbricati del detto Comune al Foglio 57, Particella 966, Sub. 67, Cat. C/6, Classe 6, consistenza mq. 20, Superf. Cat. mq. 22, r.c. € 94,00.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Papa Luciani n. 16

  • Foglio
    57

  • Particella
    966

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti