Torna alla ricerca
Codice astaAO1139083
Bagnolo Piemonte (Cuneo)

Porzione di Immobile all'asta a Cuneo

Sottotetto al piano secondo attualmente non abitabile (pratica edilizia DIA n. 85/2010 per l'abitabilità già approvata e oneri di urbanizzazione già versati), con finizioni da terminare, di due locali con balconcino, per una superficie di 80 mq. ca., facente parte di complesso immobiliare costituito da 2 edifici, in zona residenziale dotata di parcheggi, in prossimità del centro storico, comodo ai principali servizi

• Base d'asta
    46.929 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    35.197 €

  • Termine presentazione offerte
    24/10/2018, 09:30

  • Data chiusura asta
    25/10/2018, 12:45

Posizione del bene

  • Via Giosue Carducci, 17, 12031 Bagnolo Piemonte CN, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Porzione di immobile

  • Posizione
    Via Giosuè Carducci n. 17

  • Disponibilità
    Libero

  • Foglio
    18

  • Particella
    1534

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti