Torna alla ricerca
Codice astaa480ae4e
Santa Maria A Vico (Caserta)

Garage o Autorimessa all'asta a Caserta

Appartamento al piano primo composto quattro vani, ingresso/soggiorno/cucina e tre camere, oltre gli accessori rappresentati da un disimpegno e due locali bagno, oltre due balconi e locale box al piano S1.

• Base d'asta
    44.832 €

  • Rialzo minimo
    5.000 €

  • Offerta minima
    33.624 €

  • Termine presentazione offerte
    07/04/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    08/04/2026, 08:00

Posizione del bene

  • Via Angeloni, Santa Maria a Vico CE, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Locale box al piano S1.

  • Tipologia
    Garage o autorimessa

  • Posizione
    Via Angeloni, Santa Maria a Vico CE, Italia

  • Descrizione
    Appartamento al piano primo composto quattro vani, ingresso/soggiorno/cucina e tre camere, oltre gli accessori rappresentati da un disimpegno e due locali bagno, oltre due balconi.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Angeloni

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti