Torna alla ricerca
Codice astadd9cc188
Guidonia Montecelio (Roma)

Negozio all'asta a Roma

100/100 del diritto di proprietà su immobile commerciale nel Comune di Guidonia Montecelio, via Tommaso dal Molin, n°31,al piano terra, scala A, interno F, composto da n. 4 locali: per complessivi mq. 70 superficie netta, Identificato al Catasto Fabbricati del Comune di Guidonia Montecelio: - Sezione Urbana: MON - Foglio: 30 - Particella: 477 - Subalterno: 10 - Categoria: C/1 - Classe: 4 - Rendita: €2201,66;

• Base d'asta
    44.579 €

  • Rialzo minimo
    1.800 €

  • Offerta minima
    33.434,25 €

  • Termine presentazione offerte
    15/07/2025, 21:59

  • Data chiusura asta
    16/07/2025, 12:00

Posizione del bene

  • -

• Tipologia
    Negozio

  • Posizione
    Via Tommaso dal Molin, 31, 00012 Guidonia Montecelio RM, Italia

  • Foglio
    30

  • Particella
    477

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti