Torna alla ricerca
Codice astaAR2100211
Canicattì (Agrigento)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Agrigento

Piena proprietà per la quota di 1000/1000 di: a) Appartamento per civile abitazione, piano secondo identificato in catasto fabbricati al Foglio 45 Part. 1650 sub 37, categoria A/2, consistenza 6,5 vani, superficie catastale totale mq. 133.b) Box auto, piano terra scala B, identificato in catasto fabbricati al Foglio 45 Part. 1650 sub 27, categoria C/6, consistenza mq 18,00, superficie catastale totale mq 22,00.

• Base d'asta
    28.460 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    21.345 €

  • Termine presentazione offerte
    06/11/2023, 11:00

  • Data chiusura asta
    07/11/2023, 16:00

Posizione del bene

  • Via L’Aquila snc – Cooperativa Edilizia Primavera - 92024 Canicattì (AG)
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento per civile abitazione, piano secondo identificato in catasto fabbricati al Foglio 45 Part. 1650 sub 37, categoria A/2, consistenza 6,5 vani, superficie catastale totale mq. 133.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    VIA L'AQUILA SNC

  • Descrizione
    Box auto, piano terra scala B, identificato in catasto fabbricati al Foglio 45 Part. 1650 sub 27, categoria C/6, consistenza mq 18,00, superficie catastale totale mq 22,00.

  • Tipologia
    Magazzini e locali di deposito

  • Posizione
    VIA L'AQUILA SNC

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti