Torna alla ricerca
Codice astaa6cecd0a
Gioia del Colle (Bari)

Terreni all'asta a Bari

Diritto di proprietà su terreni seminativi ed arborati ed unità collabenti. Estensione complessiva 37.160 mq

• Base d'asta
    44.592 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    33.444 €

  • Termine presentazione offerte
    18/05/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    25/05/2026, 09:00

Posizione del bene

  • Carraro dei Girardi snc

• Mq
    37160

  • Foglio
    144

  • Particella
    129

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti